Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
СТАТИСТИКА САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ИКОНА ДНЯ
ПОГОДА
ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ
 Семиреченская казачья община Верное Казачество. Международная общественная организация orenburgkazak.ru Союз Казачьих Войск России и Зарубежья Балтийский отдельный казачий округ Кольцо Патриотических Ресурсов Русские в Казахстане Сайт российских соотвечествеников, проживающих в Казахстане wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Статистика
Главная » 2010 » Ноябрь » 29
 В субботу 27 ноября в реестровом Балтийском отдельном казачьем округе был проведён расширенный Совет атаманов. На повестке дня стояло два вопроса: «О предстоящей работе реестрового БОКО в современных условиях» и «О мероприятиях в связи с 20-летним Юбилеем реестрового БОКО». Окружной атаман реестрового БОКО войсковой старшина Юрий Зинченко обстоятельно рассказал о проделанной работе с различными структурами и ведомствами Калининградской области. Затем начались обсуждения. И…как это зачастую бывает у казаков, было затронуто много злободневных и актуальных вопросов жизни казачества в Калининградской области и в России Федерации.
    Так трагические события в станице Кущёвской на Кубани и дальнейшее расследование совместных преступлений бандитов и милиционеров, затронуло всё казачество России. И казаки резонно ставят в ... Читать дальше »
Просмотров: 1217 | Добавил: семирек | Дата: 29 Ноя 2010 | Комментарии (0)

Сегодня в Зеленокумске прошел казачий круг. Главная его тема - недавние события в городе. Обсудить ситуацию собрались атаманы и председатели советов стариков районных и городских казачьих обществ края. Позже к ним присоединились представители кизлярского общества и донского казачества.
В работе казачьего круга приняли участие атаман Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска Василий Бондарев, главы районной и городской администраций, прокурор и начальник милиции общественной безопасности Зеленокумска.

... Читать дальше »
Просмотров: 982 | Добавил: семирек | Дата: 29 Ноя 2010 | Комментарии (0)


Союз казаков Семиречья
© 2024

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна




Нравится