Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
СТАТИСТИКА САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ИКОНА ДНЯ
ПОГОДА
ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ
 Семиреченская казачья община Верное Казачество. Международная общественная организация orenburgkazak.ru Союз Казачьих Войск России и Зарубежья Балтийский отдельный казачий округ Кольцо Патриотических Ресурсов Русские в Казахстане Сайт российских соотвечествеников, проживающих в Казахстане wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Статистика
Главная » 2010 » Июнь » 9 » Реестровые Балтийские казаки должны войти в рабочую группу по делам казачества при Губернаторе Калининградской области.
21:00
Реестровые Балтийские казаки должны войти в рабочую группу по делам казачества при Губернаторе Калининградской области.
На выездном заседании Совета по делам казачества при Президенте РФ в Омске создана профильная комиссия по взаимодействию с Русской Православной Церковью. Совет по делам казачества также рекомендовал активизировать работу со священнослужителями, привлеченными к делу духовного окормления казачьих формирований и казачьих поселений, утверждая традиционные отечественные ценности в казачьей среде.
            5 июня 2010 года состоялась встреча епископа Павлово-Посадского, викария Московской епархии, члена Совета при Президенте РФ по делам казачества, председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством Преосвященного Кирилла с окружным атаманом реестрового Балтийского отдельного казачьего округа войсковым старшиной Юрием Зинченко.
                В ходе беседы, на которой присутствовал иеродиакон Антоний, клирик кафедрального Собора Христа Спасителя и которая продолжалась около часа, были обсуждены различные вопросы становления казачества в Калининградской области. Владыка Кирилл очень позитивно и заинтересованно высказался в положительном решении давно назревших проблем, а предложение о включении казаков реестрового Балтийского отдельного казачьего округа в рабочую группу по делам казачества при Губернаторе Калининградской области признал необходимым и закономерным.
                                                               Слава Богу, что мы казаки!

Источник:  http://kazak-center.ru
Просмотров: 1150 | Добавил: семирек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Союз казаков Семиречья
© 2024

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна