Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Союза казаков Семиречья » Форум Союза казаков Семиречья » Общий форум » Обсуждение данного форума (Прендложения, пожелания, критика.)
Обсуждение данного форума
serkob99Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 00:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток всенм и с Новым годом всех. Будучи не равнодушным к теме кавзачества и его восстановления а также данного форума рещил создать эту тему.
Которое время наблюдаю за данным форумом он не здвинулся ни на шаг, ни на сообщение. Призываю всех, Господа давайте участвовать в форуме посвященном Союзу казаков Семиречьяч, разывивать его, оставлять сообщения и коментарии, создавать новые темы. Допустим можно развить новую тему "Барахолка" в которой можно продавать и покупать как истинно казачьи предметы в виде формы, именного и прочего оружия(ружья, пистолеты)(все конечно на законных условиях), коней. Так и другие различные предметы ( к примеру GPS навигаторы, автомобили, бытовые прнедметы и многое другое).
Другую тему можно развить это "Общие мероприятия" (т.е. где, когда и что соостоится).
Кидайте свои соображения по развитию данного форума, а также создавайте свои интересные темы, я думаю модераторы силно против не будут.
С наилучшими пожеланиями serkob99.
 
dao_dziДата: Пятница, 11 Окт 2013, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически на всех подобных форумах есть раздел поиска родственников и информации о предках. Собственно и предлагаю такой раздел, так как именно это меня и беспокоит. Ну и конечно очень интересно было бы покопаться в корнях, создайте тему у кого предки казаки Семиречья, фото, истории семейные и.т.п. так как у самого есть оные это и предлагаю).
 
Форум Союза казаков Семиречья » Форум Союза казаков Семиречья » Общий форум » Обсуждение данного форума (Прендложения, пожелания, критика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Союз казаков Семиречья
© 2024

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна