Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
СТАТИСТИКА САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ИКОНА ДНЯ
ПОГОДА
ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ
 Семиреченская казачья община Верное Казачество. Международная общественная организация orenburgkazak.ru Союз Казачьих Войск России и Зарубежья Балтийский отдельный казачий округ Кольцо Патриотических Ресурсов Русские в Казахстане Сайт российских соотвечествеников, проживающих в Казахстане wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Статистика
Главная » 2010 » Сентябрь » 28
27 сентября, в Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова прошло заседание правительственной комиссии Республики Дагестан по проблемам русскоязычного населения под председательством вице-премьера РД Антонины Идрисовой. На заседании обсуждались состояние и меры по возрождению культуры, традиций казачества в Дагестане и кадровое представительство русскоязычного населения в органах исполнительной власти, государственных и муниципальных учреждениях и организациях.

Открывая работу заседания, Антонина Идрисова отметила, что министерство культуры Республи ... Читать дальше »

Просмотров: 1103 | Добавил: семирек | Дата: 28 Сен 2010 | Комментарии (0)

Группа народных депутатов и экспертов согласовали текст законопроекта "Об основах восстановления и развития украинского казачества, казацких организациях и их объединениях". Об этом заявил парламентарий от Партии регионов Юрий Мирошниченко.

Как сообщает пресс-служба политсилы, депутат отметил, что законопроект призван определить единые правовые, социальные, экономические, организационные основы создания и функционирования казацких организаций в Украине, формы и направления их деятельности, а также ввести принципы и пути их взаимодействия с органами власти, объединениями граждан.

По его словам, предусмотренное законопроектом выполнение казацкими организациями важных задач, в частности, путем участия в охране общественного порядка, государственной границы Украины, ку ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: семирек | Дата: 28 Сен 2010 | Комментарии (0)


Союз казаков Семиречья
© 2024

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна




Нравится